Отсутствие судимости не гарантирует прием в армию - почему военкомат отказывает в призыве при отсутствии статьи 159 часть 2?

• г. Владивосток

Я был судим по статья 159 часть 2. но в зале суда было примерение сторон. Сейчас должен идти в армию, но военкомат говорит что со статьей в армию не берут, хотя по здоровье полностью годен. Почему военкомат отказывает, хотя судимости нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.