Необходимые документы и процесс получения разрешения на строительство пристройки к приватизированной квартире на муниципальной земле

• г. Балашов

Мы имеем квартиру в 2-х квартирном доме. Квартира приватизирована. Квартира имеет площадь 39 м. кв., мы хотели бы сделать пристройку, в которой размещались бы ванная, санузел, отопительный котел и теплый коридор. Какие необходимы документы и где можно взять разрешение на строительство. Приватизирована только квартира, земля муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию за разрешением на пристройку в порядке ст. 51 ГрСК

Вам нужно обращаться в местную администрацию. Это реконструкция, необходимо разрешение