Возможность восстановить срок подачи жалобы на решения должностного лица при введении в заблуждение относительно обжалования

• г. Саратов

Можно ли восстановить срок подачи жалобы на решения должностного лица, если в своем решении он ввел в заблуждение относительно лиц, которым можно обжаловать данное решение.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу и сразу ходатайствовать о восстановлении срока. При этом вы должны указать причины по которым пропустили срок для обжалования. Если суд признает их уважительными, то восстановит срок.