Судебные последствия - Что грозит парню, продавшему меченый гашиш за 1000 рублей?

• г. Москва

Помогите советом. Парень, 24 года. Продал за 1000 руб. гашиш 2 г.. Купюры были меченными, он сознался и будет суд. Условное могут за такое дать? Какая вероятность? Никаких прежде проблем с законом не было. А кстати, лишался прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования. В остальном совершенно положительный тип...

Ответы на вопрос (1):

Артем, теоретически условное наказание возможно, закон это позволяет, но нужно знать обстоятельства сбыта наркотика, наличие характеризующих данных, смягчающие обстоятельства, как проходила контрольная закупка, до суда какая была избрана в отношении него мера пресечения и т.п.