Как взыскать задолженность по алиментам в размере 200 000 рублей без имущества и прописок у должника?

• г. Азов

У БМ задолженность по алиментам 200 000. помимо моего исполнительного листа на 1/4 есть ИЛ на 1/6 его нынешней жене и на 1500 руб его матери. Имущества и прописки у БМ нет. ежемесячно получаю 500 рублей. Как взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации ,к сожалению, никак.