Как написать заявление в суд на изменение буквы в отчестве для получение свидетельства на землю.

• г. Астрахань

Как написать заявление в суд на изменение буквы в отчестве для получение свидетельства на землю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. К юристу обратитесь за подготовкой документа (услуга платная - ст. 779 ГК РФ)

Если ошибка допущена в удостоверяющих документах (паспорте), достаточно обратиться со свидетельством о рождении в ФМС.

В суд подается заявление об установлении неправильности записи акта гражданского состояния.