Заставляют ставить антимагнитный счетчик на воду, имеют право родители ставить простой счетчик?

• г. Чёрный Яр

Заставляют ставить антимагнитный счетчик на воду, имеют право родители ставить простой счетчик?

Ответы на вопрос (2):

имеют право. если нет оснований сомневаться в краже ресурсов

Здравствуйте. Ни ГОСТами, ни Правилами оказания коммунальных услуг не предусмотрена установка антимагнитных счетчиков на воду. Но при поверке имеют право поставить антимагнитную пломбу.

Бог Вам в помощь.