Взял займ в компании, срок возврата просрочен - что грозит за невыполнение обязательств

• г. Санкт-Петербург

Взял займ в компании деньга 9000 р, должен был отдать 12600, не успел вовремя, дозвонился кое как до их службы взыскания, сказали должен отдать 19000, до пятницы, я отдать смогу но только к концу месяца. Что они могут сделать если я не успею.

Ответы на вопрос (3):

Алексей!

Будут мучить Вас звонками и угрозами.

+ еще неустойка и Ваши потрепанные нервы, к сожалению. Удачи Вам.

У них очень большие % и штрафные санкции, за месяц долг увеличится очень сильно, лучше пере занять у знакомых, а иначе к концу месяца не менее 30 000 будет. И звонить будут с угрозами. Вот так работают МФО. В договоре у них кабальные условия.