Я развелась с мужем, в браке родился ребенок, сейчас подала исковое заявление на выплату алиментов.

• г. Москва

Я развелась с мужем, в браке родился ребенок, сейчас подала исковое заявление на выплату алиментов.

З/пл. мужа 80 т.р.

Выплаты по ипотеке 25 т.р. в мес.

Я прошу алименты на себя 10 т.р. и 1/4 на ребенка.

Может ли в данной ситуации повлиять на размер алиментов выплаты по ипотеке (за квартиру), которая была взята до брака и тем самым уменьшить требуемые мною суммы?

Ответы на вопрос (1):

может повлиять на размер суммы, которую вы требуете на себя