Хочу взять кредит деньгами на авто. Сам служу по контракту третий год. думаю стоит ли мне взять кредит и где лучше всего брать.

• г. Юрьевец

Хочу взять кредит деньгами на авто. Сам служу по контракту третий год. думаю стоит ли мне взять кредит и где лучше всего брать.

Ответы на вопрос (2):

В любом банке

обратитесь к юристу за очной консультацией. нюансов очень много.