Как перевестись служить из Пскова в Иваново по окончании контракта?

• г. Юрьевец

Сейчас я служу по контракту в городе псков, хочу перевестись служить по ближе к дому в город Иваново, сам я с Ивановской области, в данный момент сейчас нахожусь в отпуске у себя дома. Контракт у меня заканчивается 30 ноября этого года. Вот думаю как мне лучше будет перевестись служить в Иваново. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас во всех регионах перевод в другой регион решается только по взаимозамене. Если найдете человека - военнослужащего с Иваново, кто готов служить в Пскове, можно начинать процесс перевода.