Нарушение прав на работе - тест на наркотики показал отрицательный результат, но меня направили к наркологу

• г. Кингисепп

Меня на работе отправили на тест на наркотики тест показал отрецательно но меня все ровно направили к наркологу. После этого пока идет тестированье у нарколога меня отправили в отпуск! На работе промебя говорят наркоман и что меня уволили! Как мне быть с этим?

Ответы на вопрос (4):

подавайте в суд на восстановление

Обращайтесь с иском в суд, для восстановление на рабочем месте

Восстанавливаться через суд и требовать компенсаций

меня отправили в отпуск !!!

меня уволили !!!

Так уволили или отправили в отпуск? Сформулируйте вопрос точнее.