Нужно ли разрешение на строительство пристройки к жилой комнате в Воронеже?

• г. Пермь

У меня часть дома, хочу сделать пристройку жилой комнаты т.к на данный момент общий метраж маленький 22 кв.м. нужно ли мне какое либо разрешение от гос. служб на строительство этой пристройки?

С Уважением Анастасия! Г.Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,Вам нужно официальное разрешение. Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства вашей администрации