Можно ли принести свой алкоголь в кафе с лицензией на алкоголь?

• г. Чита

На последний звонок в институте, с группой идем в кафе с лицензией на алкоголь, могу ли я принести свой алкоголь? В праве ли служащие в кафе будут штрафовать меня, за то что мы принесли спиртное с собой, при этом очень много заказали еды? и вообще есть такой закон запрета на *свой * алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается с администрацией кафе.