«Как защитить своего ребенка от оскорблений и обид со стороны соседки - поиски решения и права родителей»

• г. Воронеж

Очень интересует такой вопрос — моего 8-летнего ребенка постоянно обижает, оскорбляет нецензурно соседка. Причины в целом беспочвенны — мешает смех и крик, раздражает беготня, не нравится что приводит друзей и т.д. Жаловалась участковому неоднократно, в отдел по защите прав несовершеннолетних. Один ответ — уживайтесь, ребенку научиться не обращать внимание. Криминала ведь нет. Я считаю что это не выход. Ребенок в последнее время нервный, раздражительный. Скажите как я могу защитить своего ребенка? Какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете написать заявление на оскорбления и желательно записать на телефон или диктофон как она оскорбляет и это приложить к заявлению