Сотрудники ЖКХ провели обследование придомовой территории в разных местах всего за 5 минут

• г. Невинномысск

В один и тот же день составлены акты обследования придомовой территории по 2 многоквартирным домам одними и теми же сотрудниками жкх, с расхождением во времени пять минут друг от друга, при этом дома находятся на большом расстоянии друг от друга.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос у Вас?