Как получить государственную помощь для молодой семьи, проживающей в разных регионах России?

• г. Воскресенск

Мой муж прописан в Московской области, наш ребенок прописан у мужа, а я прописана в Саратовской области, к мужу прописаться не могу, т.к.некоторые члены его семьи не дают на это согласие, подскажите можем ли мы рассчитывать на гос. помощь как молодая семья и что нам для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас возраст до 35 лет и у вас нет собственного жилья то можете. В противном случае нет.