Вопрос: Могут ли молодой семье дать ипотечный кредит по этой программе и что для этого необходимо?

• г. Верхний Тагил

Молодая семья до 30 лет, муж прописан у своих родителей, жена прописана у своих. В семье скоро будет ребенок. Вопрос: Могут ли молодой семье дать ипотечный кредит по этой программе и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Могут дать. Обратитесь в районный жилищный отдел местной администрации.