Может ли так быть если архив завод сдал архив в городской архив, а через 15 лет его вернули обратно на завод.

• г. Ульяновск

Может ли так быть если архив завод сдал архив в городской архив, а через 15 лет его вернули обратно на завод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все возможно, уточните информацию в архиве, на заводе.

Если завод ликвидирован, значит архивы по акту передаются в городской архив, если же завод реорганизован архив должны находится там.

какой завод и какие архивы сдавались, дата передачи в архив?