Возможно ли получить участок под семейную усадьбу и древисину для строительства под программой молодой семьи без необходимости прописывать туда ребенка?

• г. Красноярск

Возможно ли, получить участок под семейную усадьбу и взять под её строительство 300 м 3 древисины на корню под программу молодой семьи и обязаны ли мы будем прописать там ребенка, не хотелось бы терять городскую прописку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Откуда такие аппетиты? Земля дело одно, получение леса для строительства другое, программа молодой семьи третье. Еще и как я понял, собираетесь освоить маткапитал?