Сравнение страховок ответственности перед пассажирами для автобуса ПАЗ - город, пригород, межгород

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, какую страховку ответственности перед пассажирами оформить, если автобус работает по заказам (автобус ПАЗ), как в городе, так и в пригороде и по межгороду. Можно ли в нашем случае оформить только межгород, т.к. он самый дорогой. Будет ли эта страховка действительна в городе и области.

Ответы на вопрос (1):

консультируйтесь в страховой