Как переоформить украинский сельскохозяйственный пай на российский, находящийся в оренде?

• г. Красноперекопск

Ответьте пожалуйста у меня есть сельско-хозяйственный пай на землю с украинским кадастровым номером до 2016 года не удалось переоформить на российский. Могу ли я это сделать сейчас и куда мне обратиться? Пай находится в оренде.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в Росреестр и выясняйте все нюансы по переоформлению

Всего хорошего.