Получит ли вдова участника ВОВ сертификат на квартиру, если она проживает с родственниками, которым передала это жилье?

• г. Саранск

Имеет ли моя мать - вдова участника ВОВ на получение сертификата на квартиру, если она проживает со мной и внучкой, которой подарила эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

не может получить,она является членом вашей семьи--тем более намеренно ухудшила свои жилищные условия--ст.53жкрф.