Работали своей бригадой без оформления,4 месяца уже не выплачивают заработанные деньги. Как составить претензию работодателю?

• г. Курск

Работали своей бригадой без оформления,4 месяца уже не выплачивают заработанные деньги. Как составить претензию работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате. Можете обратиться в прокуратуру. Претензия пишется в произвольной форме.

Александр подскажите, у Вас имеются свидетели, что Вы производили работы?