Как получить не выплаченную зарплату при работе без оформления

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Я работала в организации без оформления. При увольнении работодатель мне не выплатил зар/плату за 2 месяца. Каким образом мне получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению на данном этапе пока никак. Сначала Вам необходимо установить в судебном порядке факт наличия трудовых отношений, и только потом сможете взыскать не полученный заработок. Удачи и всего доброго.