Ограничение выбора места педагогической практики для студентов - лишена ли студентка права самостоятельно выбирать место прохождения практики?

• г. Симферополь

Я студентка педагогического ВУЗа. В этом году у нас должна быть пед. практика. В ВУЗе говорят, что пройти практику мы можем лишь там, где нам скажут ее проходить. Неужели студент не имеет права сам выбрать место прохождения практики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно имеет право выбора и так было всегда.