Кто будет нести ответственность за кредиторскую задолженность после смерти сына, разведенного и находившегося во втором браке?

• г. Георгиевск

Мать, сын и его сестра 20 лет живут раздельно в разных городах. Сын был женат, прописан у бывшей жены, имеет взрослого сына, был вот втором браке, от которого есть несовершеннолетняя дочь и этот брак тоже расторгнут... он взял кредит в банке, будучи в разводе после второго брака, и погиб... На кого ложится кредиторская задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ни на кого, если не было принятия наследства.