Может ли мое имущество быть описано из-за долга моего брата по мини кредиту?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, если у меня прописан брат (но со мной не проживает) и у него долг по мини кредиту (15000) могут ли прийти и описать МОЕ имущество? Он ни кокого отношения к моему имуществу не имеет...

Ответы на вопрос (2):

Ваше имущество никто не опишет

Добрый день! Арест имущества должника производится только на основании решения суда по месту жительства должника. Вы можете записаться на юридическую консультацию по тел. 8-912-048-57-58