Как поступить после суда в случае неуплаты подолгу кредитной задолженности Альфа-банку, если проживаю в имуществе, не являющемся моим?

• г. Новороссийск

Здравствуйе, пришло уведомление от ООО Примколлект извещение о визите в случае неуплаты подолгу кредитной задолженности Альфа-банку. Суд уже был. Как себя вести? Имущество, где я проживаю не моё.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе их не пускать. Это же не приставы