До какого времени можно использовать средства Материнского капитала на покупку жилья?

• г. Барнаул

До какого времени можно использовать средства Материнского капитала на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, материнским капиталом для приобретения жилья Вы можете воспользоваться в любое время. Срок действия сертификата Законом не ограничен. Единственное условие по срокам возможности воспользоваться денежными средствами в данном случае - через три года после рождения ребенка.

Если я неправильно трактовала Ваш вопрос, пожалуйста, уточните его.