Можно ли использовать средства материнского капитала на погашение рассрочки на покупку жилья до достижения ребенком 3 лет?

• г. Владикавказ

Можно ли использовать средства материнского капитала на погашение рассрочки на покупку жилья до достижения ребенком 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас целевой кредит на покупку жилья можете погасить кредит МК,