У РСБ 24 отозвали лицензию - как узнать остаток по кредиту?

• г. Кулебаки

У РСБ 24 отозвали лицензию. Я ежемесячно плачу кредит. По какому телефону я могу уточнить остаток по кредиту. Такую информацию нигде не могу найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.