Возврат дс за товар

• г. Нижний Новгород

Купила телефон чуть больше месяца назад, не довольна качеством, телефон глючит, не держит батарея.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией и требуйте замены на новый телефон либо возврата денег. Но придется ждать, так как телефон направят на экспертизу.

А если экспертиза ничего не подтвердит,так уже было,посоветовали удалить антивирус на телефоне и вернули,что делать?Телефон купили другой,а с этим что делать,так и валяется!

можете сделать независимую и предъявить претензию.

обычно тормозит китай и это не является дефектом, да и батарею можно попробовать заменить.

чтобы не возникало проблем, следует тщательнее выбирать и читать отзывы