2 месяца назад купили телефон в салоне МТС. Батарея все хуже и хуже держит. Возможен возврат телефона, если нет чека, утерян.

• г. Москва

2 месяца назад купили телефон в салоне мтс. Батарея все хуже и хуже днржит. Возможен возврат телеыона, если нет чека, утерян.

Ответы на вопрос (2):

без чека сложновато, но возможно

Здравствуйте! Да, возможно. Обращайтесь к продавцу с претензией