Какие документы мне надо предоставить нотариусу для подтверждения родственных связей с моим родным братом (по матери)

• г. Львов

Какие документы мне надо предоставить нотариусу для подтвержения родственных связей с моим родным братом (по матери)

Ответы на вопрос (1):

Нужны свидетельства о рождении вас и брата. Этого достаточно

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году моя бабушка подарила мне квартиру, в этом году я получил письмо с территориальной Межрайонной инспекции ФНС о предоставлении документов, подтверждающих наличие родственных связей с дарителем (бабушкой) и мной или предоставить декларацию по форме 3-НДФЛ. Подскажите, пожалуйста, какие документы надо предоставить в налоговую инстпекцию для подверждение родственных связей и надо ли при этом заполнять декларацию? Заранее спасибо.

Из государственного архива тульской области получил ответ, что сведений о рождении моей матери 1925 г.р. не имеется. Свидетельство о рождении нужно для подтверждения родственных связей с захороненными родственниками. Что мне надо сделать для получения свидетельства о рождении матери?

Нужна ли справка о расторжении первого брака (моей бабушки и дедушки) для подтверждения родственных связей, если у меня есть справки о заключении первого и второго брака бабушки и в них указано что данные браки расторгнуты, и все документы подтверждающие родство у меня на руках. Нотариус потребовал для подтверждения родственных связей что бы открыть наследственное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение