Требуется ли справка о расторжении первого брака бабушки и дедушки для открытия наследственного дела, если уже имеются справки о заключении обоих браков и документы, подтверждающие родство?

• г. Москва

Нужна ли справка о расторжении первого брака (моей бабушки и дедушки) для подтверждения родственных связей, если у меня есть справки о заключении первого и второго брака бабушки и в них указано что данные браки расторгнуты, и все документы подтверждающие родство у меня на руках. Нотариус потребовал для подтверждения родственных связей что бы открыть наследственное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если требует, то берите