Участковый призывает мою тётю в полицию по обвинению в краже в кафе - что происходит?

• г. Москва

Сегодня позвонил участковый, а также прикрепил визитку к глазку двери и сказал, что мою тётю ищет Линейная полиция Района, которая находится на другом конце города и обвиняют её в краже в кафе. Тётя моя-старенькая бабушка, которая работает консъержкой в соседнем доме. В день кражи она была на работе. На завтра участковый назначил ей встречу в отделении полиции. Как вообще понимать данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сходить и заявить о наличии алиби. Возможно просто приметы похожи. Если переживаете - обязательно возьмите с собой адвоката