Вмагазине обменять или принять товар обратно отказались.

• г. Нижний Новгород

Мною приобретен мобильный телефон с сенсорным экраном NOKIA 5230. Дома я обнаружил на экране выгоревший пиксель. Вмагазине обменять или принять товар обратно отказались. Я написал заявление (на третий день после покупки) иполучил официальный отказ (закзным письмом). Что мне делать дальше? Икаковы шансы на обмен или возврат телефона через суд?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть документы. Какую причина была указана как основание для отказа? Вы можете позвонить мне по телефону 410-38-70 или приехать на консультацию