Назначение исправительных работ бывшему мужу за неуплату алиментов - как будут выплачиваться долги?

• г. Петрозаводск

Бывшему мужу назначили исправительные работы за злостную неуплату алиментов с удержанием 5% в доход государства. А как будет выплачиваться долг по этим самым алиментам? Или он так и не будет их платить?

Ответы на вопрос (1):

будет и алименты платить