Возможно ли поставить печать о браке в ЗАГСе г. Вязьма после восстановления паспорта, зарегистрированного в Москве?

• г. Вязьма

У меня было бракосочетание в загсе г. Москва, прописка и живу я в вязьме (смоленская область), я потеряла паспорт, востановила, печать о том что я замужем (о семейном положение) которую регистрировала в москве, могу ли я поставить в нашем ЗАГС г.Вязьма?

Ответы на вопрос (1):

Штамп о браке вам проставят не в ЗАГСе (там штамп ставят только при вступлении в брак),а в УФМС по месту вашего жительства