Возможны ли проблемы при регистрации брака в ЗАГСе Москвы для жителя Смоленской области?

• г. Вязьма

Я проживаю и зарегестрирована в смоленской области г. Вязьма, хочу зарегестрировать брак в загсе г. Москва, могут ли у меня в дольнейшем быть проблемы или какая нибуть документальная волокита, например ехать в загс в москву за какой нибуть выпиской, или при замене паспорта ехать туда за штампом о семейном положении?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать брак можете в любом Загсе России, ни какой выписки не надо, у вас будет свид-во о браке на руках.