Возможно ли прописать человека с просроченным паспортом и затем обменять его на новый в том же месте прописки?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать человека с пророченным паспортом и в том же месте обменять его на новый. Ситуация в следующем, прописка в красноярске живу в спб и по 20 тию псспорт надо сменить, буду прописываться в спб но сейчас паспорт просрочен.

Ответы на вопрос (3):

Можете заменить в любом отделение УФМС.

Можно ли прописать человека если в него просрочен паспорт

Здравствуйте!

Пока паспорт не поменяете, не сможете зарегистрировать человека