Скажите пожалуйста, высчитывают ли подоходный налог по беременности и родам в районах крайнего севера.?

• г. Улан-Удэ

Здравтвуйте! Скажите пожалуйста, высчитывают ли подоходный налог по беременности и родам в районах крайнего севера.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

подоходный налог высчитывают везде

Высчитывают ли с больничного по беременности и родам подоходный налог и в каком размере?

Здравствуйте. Нет, не высчитывают.

Здравствуйте! НДФЛ с пособия по беременности и родам не удерживают.Сумма выплачивается в полном объеме.