Какие документы необходимо предоставить пенсионеру МО РФ с 21-летней выслугой для получения льготы на налог собственности?

• г. Новосибирск

Я - пенсионер МО РФ, выслуга - 21 год! какие документы я должен предоставить в налоговую службу для оформления льготы на налог собственности (квартиры) ?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо предоставить заявление о предоставлении льготы и пенсионное удостоверение.