Документы, требуемые для льготы по налогу для военного пенсионера на квартиру - где обратиться и какие документы предоставить?

• г. Хабаровск

Какие документы необходимы для оформления льготы по уплате налога военному пенсионеру на приобретенную квартиру? В налоговую обращаться по месту жительства (прописки) или по месту нахождения квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо Ваше заявление и пенсионное удостоверение.Обращаться в налоговую инспекцию по месту регистрации.

В налоговую нужно обращаться по месту жительства(прописки)--заявление приложив копию пенсионного удостоверения.