По ошибке дважды оплатил штраф за распитие спиртных напитков. Как вернуть ошибочно уплаченную сумму?

• г. Южно-Сахалинск

По ошибке дважды оплатил штраф за распитие спиртных напитков. Как вернуть ошибочно уплаченную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в ИФНС. Переплату обязаны вернуть.

Предоставьте квитанцию об оплате штрафа и напишите заявление о возврате излишне уплаченных денежных средств, пишите на имя начальника ОВД.