Способы ускорения выплаты компенсации по ДТП при отсутствии страховки

• г. Владивосток

У виновника дтп не было страховки, ущерб оценили в 100000 р, так как у него зп маленькая, суд назначил выплаты в размере 5000 р в месяц, имущества у него нет, как можно ускорить выплату законным способом?

Ответы на вопрос (1):

Только если он найдет официальную более высокоплачиваемую работу