Возможно ли подать на алименты на бывшего мужа после достижения ребёнком совершеннолетия, если предыдущая попытка не принесла результатов?

• г. Омутнинск

Можно ли подать на алименты на бывшего мужа, если ребёнку уже исполнилось 18 лет и ранее подавала на алименты, но результат был минимальный, исполнительный лист вернулся?

Ответы на вопрос (3):

вы можете предъявить исполнительный лист за те года чтобы вызскать, а снова в суд по тем же основаниям и предмету не стоит - вам откажут

Здравствуйте! Почему и когда вернулся исполнительный лист?

Если долг по алиментам остался, то к приставам снова надо обращаться. А новый иск суд не примет. Ребенку уже 18 лет.