Определение суда о возврате встречного иска и решение по первоначальному иску - какое решение должен вынести апелляционный суд?

• г. Краснодар

По арбитражному делу было подан встречный иск суд своим определение возвратил встречный иск (требования различны по содержаню и основаниям возникновения), сторона подававшая встречный иск подала апелляционную жалобу на определение суда о возврате встречного иска, а в это время суд вынес решение по первоначальному иску, каким должно быть решение апелляционного суд с учетом того что есть решение по первоначальному иску?

Ответы на вопрос (3):

Вадим, решение задач - на платной основе.

полагаю, что определение суда оставят без изменения.

Здравствуйте Вадим. В апелляции оставят без изменений, т.к требования и основания различны. Проще подать отдельным иском, а не встречным. Если остались вопросы, позвоните или напишите.