Отказ судьи в рассмотрении заявления о снятии ареста - насколько это правомерно? или Почему судья отказал в рассмотрении моего заявления о снятии ареста?

• г. Норильск

По требованию истца (бывший муж) судья до суда (без извещания меня) закрыл счет (з/пл и алименты). я в свою очередь письменно обратилась к судье где просила снять арест (с прикрепленными документами - где указано что за поступления поступают на счет. Но судья ответила, что все вопросы будут рассматриваться на суде.

Правомерно ли отказ судьи от рассмотрения моего заявления о снятии ареста?

Также когда я явилась на предварительное заседание - судья отсутствовала. Как это возможно? И искоовое мне было выслано на посторонний адрес.

Ответы на вопрос (1):

Суд,ья вправе отказать в снятии ареста пока идет дело, во всех случаях арест снимет вогда будет выносить решение. Это ее право.